ЭКиП № 4. ШУМ БОЛЬШОГО ГОРОДА

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ СТАРТУЕТ В УФЕ 11 АПРЕЛ

Все новости

Выставка Wasma2013 открывается через неделю!

Приглашаем посетить выставку технологий и инноваций в экологии Wasma 2013, которая состоится 29-31 октября в Москве, в павильоне 4.1 КВЦ «Сокольники»!

Уже через неделю для гостей и участников свои двери откроет выставкаWasma – единственное в России мероприятие, сочетающее все аспекты экологической отрасли: рециклинг отходов, водоочистку и водоподготовку, воздухоочистку, альтернативную энергетику, зеленые технологии для развития города.

В 2013 году площадь выставки увеличилась на 20% относительно площади 2012 года, что составило 3200 кв.м., где 500 кв.м. – уличная экспозиция выставки. Своё оборудование и современные технологии в области экологии представят 86 ведущих российских и зарубежных компаний.

2013 год можно назвать годом новинок на выставке Wasma 2013:

Список участников>>>

Деловая программа>>>

Компании продемонстрируют  уникальные технологии:

КомпанияBIOPROJECT представит участникам и посетителям оборудование и услуги проектирования, строительства и эксплуатации биогазовых станций;

Компания «Экопровод» представит новинку - водоочистное сооружение на основе мембранных модулей (МБР-технология). Технология объединяет в себе комбинацию ультрафильтрации на полостных волокнах и традиционную биологическую очистку активным илом.

Компания ПАСТЕР ХОЛДИНГ представит вертикальный пресс для отходов Strautmann    ЕК800-10тонн, производства Германия.

Компания PROSHOP продемонстрирует универсальный четырехроторный австрийский шредер, предназначенный для измельчения различных видов отходов. Также компания представит на стенде прессы и уплотнители для остатков пищи, картона, пластиковой посуды, алюминиевых банок, ПЭТ-бутылок и т.д.

Компания «Бентизол» представит на выставке геосинтетическиебентонитовые материалы для объектов промышленного и гражданского строительства.

Актуальные новости выставки>>>

Ждем Вас с 29 по 31 октября в Москве, в павильоне 4.1 КВЦ «Сокольники» на выставке технологий и инноваций Wasma 2013. Для бесплатного посещения получите электронный билет>>>